FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
721 |
N° 1312a, 0.30 Arcachon, couleur bistre et Postes absentes, bdf, T.B. (Image) |
350
Get Market Data for [France 1312a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€140
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
722 |
N° 1319/22 + 1363/65 + 1376/77, Les 3 séries Tableaux x 25 ex., TB (Image) |
762
Get Market Data for [France 1319/22 + 1363/65 + 1376/] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
723 |
N° 1319/22, La 1ère série Tableaux s/Env. illustrées, les 4 enveloppes CàD 1er Jour (FDC), TB - Ph. WEB (Image) |
195
Get Market Data for [France 1319/22] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
724 |
N° 1331, 25c Coq, Bloc de 12 ex. (4 x 3) préparé pour la confection de carnets, Piquage à cheval, TB (Image) |
Get Market Data for [France 1331] Visual Pricing Guide Sample Census |
€300
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
725 |
N° 1331b, 1331Ab 25 et 30c Coq numéro rouge au verso T.B. + 1664b 50c Becquet avec numéro T.B. (Image) |
119
Get Market Data for [France 1331b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€35
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
726 |
N° 1331c, 25c Coq avec N° vert au verso, tenant à normal en paire verticale, TB (Image) |
265
Get Market Data for [France 1331c] Visual Pricing Guide Sample Census |
€110
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
727 |
N° 1331d, 25c Coq de Decaris, papier fluo jaune, T.B. signé Calves (Image) |
900
Get Market Data for [France 1331d] Visual Pricing Guide Sample Census |
€300
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
728 |
O |
N° 1331d, 25c Coq papier fluo jaune par 10 exemplaires, tous T.B. signés Brun (Image) |
650
€150
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
729 |
N°1346. 20c+10c Bouchardon. Epreuve d'artiste en Ardoise foncé, signée Cami. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1346. 20c+10c Bouchardon.] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
730 |
N°1358/1359. La paire Europa 1962 en 2 épreuves de luxe. T.B. (Image) |
200
€80
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
731 |
N° 1360/1362, Les 3 valeurs Télécommunications Spatiales en feuilles complètes de 25 ex Non-dentelées, feuilles non pliées, TB (Image) |
6875
Get Market Data for [France 1360/1362] Visual Pricing Guide Sample Census |
€1,000
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
732 |
N° 1363/65, la 2ème série Tableaux obl 1er jour s/ Cartes Maximum, TB (Image) |
120
Get Market Data for [France 1363/65] Visual Pricing Guide Sample Census |
€40
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
733 |
N° 1408, 25 + 5c Appel du 18 juin, bloc de 10, BdF, signé par le Général De Gaulle, TB - Photo Web (Image) |
Get Market Data for [France 1408] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
734 |
N° 1413, portrait de Jean II le Bon, 1 exemplaire ND bdf + 1 Epreuve de luxe, T.B. (Image) |
240
Get Market Data for [France 1413] Visual Pricing Guide Sample Census |
€80
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
735 |
N°1419, 60c Vitrail de Notre-Dame de Paris. Feuille de 25ex non dentelée TB, BdF droit partiellement coupé + quelques froissures, TB (Image) |
2500
Get Market Data for [France 1419] Visual Pricing Guide Sample Census |
€400
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
736 |
N° 1424, émail Champlevé limousin, 1 exemplaire ND + 1 exemplaire en épreuve de luxe, T.B. (Image) |
230
Get Market Data for [France 1424] Visual Pricing Guide Sample Census |
€80
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
737 |
N° 1480, 60c Echecs, Paire non-dentelée, 1 ex adhérence (Image) |
400
Get Market Data for [France 1480] Visual Pricing Guide Sample Census |
€125
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
738 |
N° 1563, tricentenaire du rattachement de la Flandre, épreuve d'artiste en brun sépia signée, Cami, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1563] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
739 |
N° 1666, OCEANEXPO 1971, épreuve d'artiste en rouge, signée Combet, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1666] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
740 |
N° 1674, Cap Hornier Antoinette, épreuve d'artiste en bleu foncé signé Durrens, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1674] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |