France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
721 nh imageN° 1312a, 0.30 Arcachon, couleur bistre et Postes absentes, bdf, T.B. (Image) 350

Get Market Data for [France 1312a] Visual Pricing Guide Sample Census

€140

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
722 nh imageN° 1319/22 + 1363/65 + 1376/77, Les 3 séries Tableaux x 25 ex., TB (Image) 762

Get Market Data for [France 1319/22 + 1363/65 + 1376/] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
723 c imageN° 1319/22, La 1ère série Tableaux s/Env. illustrées, les 4 enveloppes CàD 1er Jour (FDC), TB - Ph. WEB (Image) 195

Get Market Data for [France 1319/22] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
724 nh imageN° 1331, 25c Coq, Bloc de 12 ex. (4 x 3) préparé pour la confection de carnets, Piquage à cheval, TB (Image)

Get Market Data for [France 1331] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
725 nh imageN° 1331b, 1331Ab 25 et 30c Coq numéro rouge au verso T.B. + 1664b 50c Becquet avec numéro T.B. (Image) 119

Get Market Data for [France 1331b] Visual Pricing Guide Sample Census

€35

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
726 nh imageN° 1331c, 25c Coq avec N° vert au verso, tenant à normal en paire verticale, TB (Image) 265

Get Market Data for [France 1331c] Visual Pricing Guide Sample Census

€110

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
727 nh imageN° 1331d, 25c Coq de Decaris, papier fluo jaune, T.B. signé Calves (Image) 900

Get Market Data for [France 1331d] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
728 O imageN° 1331d, 25c Coq papier fluo jaune par 10 exemplaires, tous T.B. signés Brun (Image) 650

€150

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
729 imageN°1346. 20c+10c Bouchardon. Epreuve d'artiste en Ardoise foncé, signée Cami. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1346. 20c+10c Bouchardon.] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
730 imageN°1358/1359. La paire Europa 1962 en 2 épreuves de luxe. T.B. (Image) 200

€80

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
731 nh imageN° 1360/1362, Les 3 valeurs Télécommunications Spatiales en feuilles complètes de 25 ex Non-dentelées, feuilles non pliées, TB (Image) 6875

Get Market Data for [France 1360/1362] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,000

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
732 c imageN° 1363/65, la 2ème série Tableaux obl 1er jour s/ Cartes Maximum, TB (Image) 120

Get Market Data for [France 1363/65] Visual Pricing Guide Sample Census

€40

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
733 nh imageN° 1408, 25 + 5c Appel du 18 juin, bloc de 10, BdF, signé par le Général De Gaulle, TB - Photo Web (Image)

Get Market Data for [France 1408] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
734 nh imageN° 1413, portrait de Jean II le Bon, 1 exemplaire ND bdf + 1 Epreuve de luxe, T.B. (Image) 240

Get Market Data for [France 1413] Visual Pricing Guide Sample Census

€80

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
735 nh imageN°1419, 60c Vitrail de Notre-Dame de Paris. Feuille de 25ex non dentelée TB, BdF droit partiellement coupé + quelques froissures, TB (Image) 2500

Get Market Data for [France 1419] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
736 nh imageN° 1424, émail Champlevé limousin, 1 exemplaire ND + 1 exemplaire en épreuve de luxe, T.B. (Image) 230

Get Market Data for [France 1424] Visual Pricing Guide Sample Census

€80

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
737 nh imageN° 1480, 60c Echecs, Paire non-dentelée, 1 ex adhérence (Image) 400

Get Market Data for [France 1480] Visual Pricing Guide Sample Census

€125

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
738 imageN° 1563, tricentenaire du rattachement de la Flandre, épreuve d'artiste en brun sépia signée, Cami, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1563] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
739 imageN° 1666, OCEANEXPO 1971, épreuve d'artiste en rouge, signée Combet, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1666] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
740 imageN° 1674, Cap Hornier Antoinette, épreuve d'artiste en bleu foncé signé Durrens, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1674] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM