France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
1341 nh imageMEDIS, série complète 5 valeurs, TB, signé Mayer (Image) 2400

€800

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1342 nh imageMETZ, série complète 8 valeurs signées - Photo Web (Image) 480

€150

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1343 FRAGMENT imageMETZ, la série 8 valeurs OBL s/fragts, TB (Image) 560

€150

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1344 og imageMONTLUCON, la série 1/6 C.L, TB, signé - Photo Web (Image) 270

€80

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1345 nh imageMONTREUIL BELLAY, série taxe 8 valeurs, TB (Image) 1500

€450

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1346 nh imageMONTREUIL-BELLAY, Mayer N° 8/11 et 17, les 5 valeurs en paires horizontales avec surcharges tête bêches, N° 32 à la place du N° 11 + N° 8 avec surcharge sur le timbre et sur le bdf, T.B. (Image)

Get Market Data for [France MONTREUIL-BELLAY] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1347 c imageMONTREUIL BELLAY, 14 valeurs différentes s/L entre N° 8M et 21 ,TB - Ph.WEB (Image)

Get Market Data for [France MONTREUIL BELLAY] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1348 c imageMONTREUIL-BELLAY, Mayer N° 8/11 sur enveloppe + N° 17 seul sur enveloppe, les 2 avec càd Montreuil-Bellay 7.10.44 + cachets linéaires Montreuil-Bellay et Maine et Loire + Mayer N° 12 et 13 sur CP, càd du 11.9.44. T.B. (Image) 155

€50

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1349 nh imageMORNANT, série 1/15 TB, signés Mayer (Image) 1194

€350

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1350 ng imageMORNANT, Mayer N°1/5, la série complète, TB (Image) 995

Get Market Data for [France MORNANT] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1351 nh imageLA MURE, 7/9 les 3 valeurs TB, signées Mayer (Image) 666

€200

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1352 nh imageLA MURE, 1/2, les 2 valeurs TB, signés Mayer (Image) 372

€110

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1353 nh imageNICE, série 1/6 + les mêmes date renversée TB, avec cachet de contrôle au verso (Image) 756

€225

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1354 nh imageNICE, 2c vert non émis, N°8a TB, signé Mayer (Image) 360

Get Market Data for [France NICE] Visual Pricing Guide Sample Census

€120

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1355 nh imageNICE, 2 valeurs N° 13/14, TB - Ph.WEB (Image) 240

€70

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1356 nh imageNICE, N°13/14 TB - Photo Web (Image) 240

€70

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1357 nh imageNICE, Mayer N° 1/6 sauf 2a et 5a, T.B. (Image) 180

€60

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1358 nh imageNICE, Mayer N° 1/6, TB (Image) 180

€60

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1359 nh imageNIORT, série 1/11 types I et II se tenant TB, signés (2 ou 3 ex. C.L invisible!) (Image) 1580

€450

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
1360 og imageNIORT, la série type I, N° 1/13, TB, Cl, signé Brun (Image) 3615

Get Market Data for [France NIORT] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,200

Closing..Oct - 01, 12:00 PM