FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
1341 |
MEDIS, série complète 5 valeurs, TB, signé Mayer (Image) |
2400
€800
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1342 |
METZ, série complète 8 valeurs signées - Photo Web (Image) |
480
€150
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1343 |
FRAGMENT |
METZ, la série 8 valeurs OBL s/fragts, TB (Image) |
560
€150
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1344 |
MONTLUCON, la série 1/6 C.L, TB, signé - Photo Web (Image) |
270
€80
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1345 |
MONTREUIL BELLAY, série taxe 8 valeurs, TB (Image) |
1500
€450
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1346 |
MONTREUIL-BELLAY, Mayer N° 8/11 et 17, les 5 valeurs en paires horizontales avec surcharges tête bêches, N° 32 à la place du N° 11 + N° 8 avec surcharge sur le timbre et sur le bdf, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France MONTREUIL-BELLAY] Visual Pricing Guide Sample Census |
€150
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1347 |
MONTREUIL BELLAY, 14 valeurs différentes s/L entre N° 8M et 21 ,TB - Ph.WEB (Image) |
Get Market Data for [France MONTREUIL BELLAY] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1348 |
MONTREUIL-BELLAY, Mayer N° 8/11 sur enveloppe + N° 17 seul sur enveloppe, les 2 avec càd Montreuil-Bellay 7.10.44 + cachets linéaires Montreuil-Bellay et Maine et Loire + Mayer N° 12 et 13 sur CP, càd du 11.9.44. T.B. (Image) |
155
€50
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1349 |
MORNANT, série 1/15 TB, signés Mayer (Image) |
1194
€350
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1350 |
MORNANT, Mayer N°1/5, la série complète, TB (Image) |
995
Get Market Data for [France MORNANT] Visual Pricing Guide Sample Census |
€150
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1351 |
LA MURE, 7/9 les 3 valeurs TB, signées Mayer (Image) |
666
€200
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1352 |
LA MURE, 1/2, les 2 valeurs TB, signés Mayer (Image) |
372
€110
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1353 |
NICE, série 1/6 + les mêmes date renversée TB, avec cachet de contrôle au verso (Image) |
756
€225
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1354 |
NICE, 2c vert non émis, N°8a TB, signé Mayer (Image) |
360
Get Market Data for [France NICE] Visual Pricing Guide Sample Census |
€120
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1355 |
NICE, 2 valeurs N° 13/14, TB - Ph.WEB (Image) |
240
€70
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1356 |
NICE, N°13/14 TB - Photo Web (Image) |
240
€70
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1357 |
NICE, Mayer N° 1/6 sauf 2a et 5a, T.B. (Image) |
180
€60
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1358 |
NICE, Mayer N° 1/6, TB (Image) |
180
€60
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1359 |
NIORT, série 1/11 types I et II se tenant TB, signés (2 ou 3 ex. C.L invisible!) (Image) |
1580
€450
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1360 |
NIORT, la série type I, N° 1/13, TB, Cl, signé Brun (Image) |
3615
Get Market Data for [France NIORT] Visual Pricing Guide Sample Census |
€1,200
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |