FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
1301 |
CURZAY, 4F50 surcharge renversée, TB, signé (Image) |
456
€120
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1302 |
DECAZEVILLE, N° 12c , 80c Pétain non émis, bloc de 4 avec surcharges type I et II verticales et à cheval. TB (Image) |
8640
Get Market Data for [France DECAZEVILLE] Visual Pricing Guide Sample Census |
€2,500
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1303 |
DECAZEVILLE, série complète N° 1/10, type I, TB, signé Calves (Image) |
3390
€1,100
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1304 |
DECAZEVILLE, N° 11a et 12b, 40c Mercure et 80c Pétain, non émis, bdf, T.B. signés Mayer (Image) |
2760
€900
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1305 |
DECAZEVILLE, N° 12 80c vert surcharge type II tenant à sans surcharge en paire horizontale, T.B. signé (Image) |
1920
€500
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1306 |
DECAZEVILLE, N° 12, 80c vert non émis, surcharge recto verso type II, T.B. (Image) |
1800
€450
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1307 |
DECAZEVILLE, Mayer N° 7, 2f vert surcharge renversée type II, bdf, T.B. signé Calves (Image) |
950
€300
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1308 |
DECAZEVILLE, Mayer N° 8, 3f Pétain surcharge renversée type II T.B. signé Calves (Image) |
950
€300
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1309 |
DECAZEVILLE, Mayer N° 3, 70c Pétain surcharge renversée type II, bdf, T.B. signé Calves (Image) |
900
€250
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1310 |
DECAZEVILLE, N° 4 1f rose, paire hor. type I +II, T.B. (Image) |
900
€250
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1311 |
DECAZEVILLE, Mayer N° 1, 10c Mercure surcharge type I, T.B. signé Calves (Image) |
672
€200
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1312 |
DECAZEVILLE, Mayer N° 1, 10c Mercure surcharge type II, bdf, T.B. signé (Image) |
672
€200
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1313 |
DECAZEVILLE, Mayer N° 3, 70c orange surcharge type II à cheval, T.B. (Image) |
€175
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1314 |
DECAZEVILE, Mayer N° 6 , 1f50 Pétain surcharge recto verso type I, T.B. signé Calves (Image) |
432
Get Market Data for [France DECAZEVILE] Visual Pricing Guide Sample Census |
€140
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1315 |
DECAZEVILLE, série complète 1/10 type II, TB, signé Brun (Image) |
2825
€900
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1316 |
DECAZEVILLE, N° 12, 80c vert, non émis, surcharge renversée, type II, T.B., signé (Image) |
1700
€400
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1317 |
DECAZEVILLE N° 2, 60c violet, bloc de 8 type I et II sur LR de Decazeville 28/8/44 pour Figeac, arrivée au verso, T.B. signé Mayer (Image) |
6000
Get Market Data for [France DECAZEVILLE 2] Visual Pricing Guide Sample Census |
€1,400
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1318 |
DIGNE, N°12, 5F surcharge renversée, TB, signé Mayer (Image) |
540
Get Market Data for [France DIGNE] Visual Pricing Guide Sample Census |
€160
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1319 |
EVIAN, 1/2 la paire, signé Mayer (Image) |
520
€160
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
1320 |
GAP, 1/4, blocs de 4 cachet du Comité au verso, TB (Image) |
2880
€800
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |