FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
581 |
N° 1194, 100F Guadeloupe, bloc de 4 coin daté 9/3/59, TB - Photo WEB (Image) |
175
Get Market Data for [France 1194] Visual Pricing Guide Sample Census |
€40
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
582 |
N° 1263g/h, 25c Marianne de Decaris, 2 blocs de 4 BdF : 1 bloc rouge omis, l'autre gris omis, TB (Image) |
1400
Get Market Data for [France 1263g/h] Visual Pricing Guide Sample Census |
€300
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
583 |
N° 1319/22, 1ère série TABLEAUX s/env. FDC illustrées + 50c OBL Salon de l'Enfance + 2ème série Tableaux 1363/5 s/3 env. FDC illustrées + 1F OBL Salon de l'Enfance, TB - Photo Web (Image) |
405
Get Market Data for [France 1319/22] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
584 |
N° 1319/22, la 1ère série Tableaux avec CàD 1er jour sur 4 enveloppes illustrées, TB - Ph.WEB (Image) |
195
€65
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
585 |
N° 1321, 85c Cézanne en bloc de 8 : 4 ex. sans le noir et 2 ex. blancs piquage à cheval + annulation hexagonale, TB, signés Calves, variété spectaculaire ! (Image) |
Get Market Data for [France 1321] Visual Pricing Guide Sample Census |
€700
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
586 |
N° 1321, 85c Cézanne en bloc de 4 gris-noir unicolore piquage à cheval + annulation hexagonale, TB, signé Calves (Image) |
€400
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
587 |
N° 1331, Coq, 2 épreuves d'Artiste, valeur à 0.00 non adoptées, TB, signées - Photo Web (Image) |
Get Market Data for [France 1331] Visual Pricing Guide Sample Census |
€300
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
588 |
N° 1331, Coq, épreuves d'Artiste, non adoptées, 2 différentes, TB - Photo Web (Image) |
€300
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
589 |
N° 1331, Coq, épreuves d'Artiste non adoptées, 2 différentes - Photo Web (Image) |
€300
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
590 |
N° 1331, Coq, épreuve d'Artiste, non adoptée, 1er Etat, TB (Image) |
€150
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
591 |
N° 1331, 25c COQ, bloc de 8 avec bords, 2 bandes de 4 préparées pour confection de carnets, piquage à cheval + annulation hexagonale, TB (Image) |
€200
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
592 |
N° 1331, 25c COQ, bloc de 8 avec bords, 2 bandes de 4 préparées pour confection de carnets, piquage à cheval, TB (Image) |
€200
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
593 |
Collection de 12 timbres différents avec N° rouge au verso entre 1331 et 1816 (inclus 1331c N° vert), TB - Ph.WEB (Image) |
673
Get Market Data for [France Collection de 12 timbres] Visual Pricing Guide Sample Census |
€200
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
594 |
N° 1331b, 25c COQ, N° rouge au verso tenant à normal, TB - Photo WEB (Image) |
80
Get Market Data for [France 1331b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€20
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
595 |
N° 1331c, 25c Coq de Decaris, N° vert au verso, dans une bande de 3, T.B. (Image) |
265
Get Market Data for [France 1331c] Visual Pricing Guide Sample Census |
€90
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
596 |
N° 1331d, 25c Coq, papier fluor jaune vif, BdF, TB, signé Calves (Image) |
900
Get Market Data for [France 1331d] Visual Pricing Guide Sample Census |
€350
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
597 |
N° 1366a/67a, La paire Croix-Rouge 1962 2ème tirage, TB (Image) |
220
Get Market Data for [France 1366a/67a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
598 |
N° 1419, 60c Notre Dame de Paris, feuille complète de 25ex para oblitération hexagones, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1419] Visual Pricing Guide Sample Census |
€500
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
599 |
O |
N° 1422, 1.00 Philatec X 10, TB - Ph.WEB (Image) |
250
Get Market Data for [France 1422] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |
600 |
N° 1448, Maison des Jeunes et de la culture, épreuve d'état en noir signée Pierre Béquet TB (Image) |
Get Market Data for [France 1448] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Available
Closing..Oct - 01, 12:00 PM |