KOUANG-TCHEOU continued...
Cote Mise à Prix
1881 nh imageN° 95/96, 1pi et 2pi en feuilles de 25 exemplaires, TB (2pi légères rousseurs habituelles) (Image) 600.00 €90

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LAOS
Cote Mise à Prix
1882 O imagePetit ensemble TB - Photos WEB (Image) 193.00 €40

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1883 imageN° 34, 2k admission aux Nations Unies, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1884 imageN°82/85. La série en 2 épreuves de luxe collectives. T.B. (Image) - €180

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1885 nh imageN° 247/9 + PA 89, Orchidées, blocs de 4 ND, T.B. (Image) - €125

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LAOS, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1886 imageN° 75/77, la série Tableaux, en bloc de 4 ND et en épreuve de luxe. T.B. (Image) - €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LAOS, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
1887 nh imageN° 27 + 27a, les 2 blocs non-dentelés, TB, rare (BF N° 27 papier parafiné au verso) (Image) 2700.00 €1000

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LOTS & COLLECTIONS
Cote Mise à Prix
1888 nh imageCollection de 58 Blocs-Feuillets entre les N° 67 et N° 141, TB - Photos WEB (Image) 272.00 €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LEVANT
Cote Mise à Prix
1889 og imageN° 1. 1p s/25c jaune, variété sans le chiffre 1 de gauche, T.B. signé Calves. (Image) - €250

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1890 og imageN° 1, 1Pi sur 25c jaune, TB, signé Miro (Image) 630.00 €250

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1891 nh imageN° 24, 25c bleu T.B. (Image) 90.00 €40

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1892 og imageN° 25 et 26, 50c et 1F Merson, TB (Image) 825.00 €325

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1893 O imageN° 27, 1p Beyrouth sur 15c, càd complet (23 janv 05), TB, signé Calves (Image) 500.00 €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1894 O imageN° 27, 1 P. Beyrouth, TB, signé Miro (Image) 500.00 €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1895 c imageN° 27, 1 piastre Beyrouth, paire sur LR de Beyrouth 18 jan 05 pour Manaus Brésil, au verso transit Lisboa + arrivée Amazonas 27 fev 06. T.B. rare (Image) - €1000

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LEVANT, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1896 nh imageCollection complète du N° 1 au N° 10, TB (Image) 128.00 €50

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LEVANT, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
1897 og imageN° 1/2, Bloc dentelé + Non-dentelé, TB (Image) 60.00 €20

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LOTS & COLLECTIONS
Cote Mise à Prix
1898 O imageCollection oblitérée entre le N° 1 et le N° 43 + PA, TB - Photos WEB (Image) 480.00 €120

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
MADAGASCAR
Cote Mise à Prix
1899 O imageN° 3, 25 s/40c orange, TB, signé Brun (Image) 200.00 €80

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1900 O imageN° 6 + 7, les 2 valeurs T.B. (Image) 310.00 €125

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM