22975 ** image1941, Vilnius, 5 K bräunlichrot, kopfstehender Aufdruck, postfrisch, signiert, Mi. 10 K / 400,- (Image)

Start Bid €100

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22976 ** image1941, Vilnius, 80 K dunkelbräunlichrot, kopfstehender Aufdruck, postfrisch, Attest Krischke, Mi. 17 K / 3000,- (Image) (imagea)

Start Bid €750

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22977 ** image1941, Vilnius, 80 K dunkelbräunlichrot, Abart weiter Abstand zwischen L und N, signiert Dr Dub, Attest Klein, postfrisch mit einem langen senkrechten gummifreiem Streifen (Fabrikationsfehler), Mi. 17 I / 1100,- (Image) (imagea)

Start Bid €250

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22978 ** image1941, Vilnius, 80 K dunkelbräunlichrot, Aufdruck nach rechts verschoben, signiert Krischke, Mi. 17 / 1000,- (Image)

Start Bid €250

Closing..Sep-16, 07:00 PM
German Occupation World War II Lithuania Ponewesch
22979 ** image1941, 15 K. dunkelgraugrün (2 Stück) und 30 K. dunkelviolettultramarin (Paar und Einzelstück) je mit schwarzem, rotviolettem bzw. karminrotem Aufdruck "Laisa Lietuva 27-VI-41 Panevezys", alle postfrisch, 4 Stück sign. Krischke BPP (Mi. 6b, 6c, 8a, € 297). (Image)

Start Bid €80

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22980 ** image1941, 20 K schwarzgelbgrün mit Aufdruck schwärzlichgrün, postfrisch, Mi. 7 a / 100,- (Image)

Start Bid €40

Closing..Sep-16, 07:00 PM
German Occupation World War II Lithuania Raseiniai
22981 ** image1941, 5 K. (ein Stück) und 60 K. (3 Stück) alle mit Aufdruck "RASEINIAI 1941.VI.23." in Type III, postfrisch, die 60 K. doppelt sign. Krischke bzw. Huylmans BPP (Mi. 1III, 7III, € 81). (Image)

Start Bid €20

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22982 ** image1941, 5 K. - 60 K. mit Aufdruck "RASEINIAI 1941.VI.23." in Type I postfrisch, dazu 1 R. mit Aufdruck in Type III ungebraucht, sign. Krischke bzw. Huylmans BPP (Mi. 1I-7I, 11, € 130). (Image)

Start Bid €30

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22983 ** image1941, 5 K. - 60 K. mit Aufdruck "RASEINIAI 1941.VI.23." in Type I postfrisch, dazu 80 K. und 1 R. mit Aufdruck in Type III postfrisch, meist sign. Krischke BPP (Mi. 1I-7I, 9, 11, € 220). (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22984 ** image1941, 5 K. - 60 K. mit Aufdruck "RASEINIAI 1941.VI.23." in Type II postfrisch (60 K. Eckzahnfehler links oben), sign. Huylmans BPP mit Typenbestimmung (Mi. 1II-7II, 11, € 300). (Image)

Start Bid €80

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22985 ** image1941, 80 K schwarzgraupurpur mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, signiert und Attest (für einen Viererblock) Krischke, Mi. 9 K / 700,- (Image) (imagea)

Start Bid €180

Closing..Sep-16, 07:00 PM
German Occupation World War II Lithuania Rokiskis
22986 ** image1941, 10 K dunkelpreußischblau mit kopfstehendem roten Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Krischke, Mi. 2 b K / 150,- (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22987 ** image1941, 15 K dunkelblaugrün mit kopfstehendem roten Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Krischke, Mi. 3 b K / 250,- (Image)

Start Bid €66

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22988 ** image1941, 20 K schwarzgelbgrün mit kopfstehendem roten Aufdruck, Type II postfrisch, signiert Krischke, Mi. 4 b K / 250,-++ (Image)

Start Bid €76

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22989 ** image1941, 20 K schwarzgelbgrün mit kopfstehendem schwarzen Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Krischke, Mi. 4 a K / 250,- (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22990 ** image1941, 30 K dunkelviolettultramarin mit kopfstehendem roten Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Krischke, Mi. 5 b K / 250,- (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22991 ** image1941, 30 K dunkelviolettultramarin mit kopfstehendem roten Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Richter + Krischke, Mi. 5 b K / 250,- (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22992 ** image1941, 30 K dunkelviolettultramarin mit kopfstehendem schwarzen Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Richter + Krischke, Mi. 5 a K / 250,- (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22993 ** image1941, 5 K bräunlichrot mit kopfstehendem schwarzen Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Krischke, Mi. 1 a K / 250,- (Image)

Start Bid €60

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22994 ** image1941, 50 K braun mit kopfstehendem roten Aufdruck, Type I postfrisch, signiert Keiler, Attest Krischke, Mi. 6 b K / 1500,- (Image) (imagea)

Start Bid €380

Closing..Sep-16, 07:00 PM