22859 cover image1918, Brief von Bukarest am 4.2. nach Bukarest frankiert mit Germania Viererblock 15 Pf mit Aufdruck "M.V.i.R" im Rahmen, Zensurstempel, Mi. 1 (Image)

Start Bid €40

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22860 * image1918, Dienstmarken, 5 Werte, herstellungsbedingte Gummimängel (Mi. 1-5) (Image)

Start Bid €55

Closing..Sep-16, 07:00 PM
German Occupation World War II Albania
22861 o/pair image1943, 2 Q schwarzbräunlicholiv, Paar mit Aufdruckfehler bei der rechten Marke obere Schleife des S von Shtator gebrochen und Aufdruck nach rechts verschoben, gestempelt, Mi. 2 IX / 150,- (Image)

Start Bid €45

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22862 ** image1943, Aufdruck auf Albanien, 1 Fr schwarzgrün mit Aufdruckfehler obere S Schleife gebrochen Feld 28, postfrisch, signiert Krischke, Mi. 11 IX / 170,- (Image)

Start Bid €55

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22863 ** image1943, Aufdruck auf Albanien, 2 Fr dunkelbräunlichkarmin fehlende Zeile 1, postfrisch, Aufdruck Abklatsch, Mi. 12 / 2000,- (Image)

Start Bid €600

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22864 ** image1943, Aufdruck auf Albanien, 5 Q grün mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, Mi. 4 K / 250,- (Image)

Start Bid €80

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22865 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 1 Fr schwarzopalrün mit Aufdruckfehler 1944 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 11 III / 500,- (Image)

Start Bid €130

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22866 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 10 Q schwärzlichorangebraun mit doppeltem Aufdruck wovon einer kopfstehend, postfrisch, signiert AD, Mi. 5 DK / 400,- (Image)

Start Bid €100

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22867 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 10 Q schwärzlichorangebraun mit Aufdruckfehler 1643 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 5 II / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22868 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 15 Q dunkelrosarot mit Aufdruckfehler 1643 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 6 II / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22869 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 2 Fr dunkelbräunlichkarmin mit Aufdruckfehler 1 von 1943 unten verkürzt, postfrisch, Mi. 12 VI / 350,- (Image)

Start Bid €90

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22870 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 2 Q schwarzbräunlicholiv mit Aufdruckfehler 1643 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 2 II / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22871 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 25 Q dunkelultramarin mit Aufdruckfehler 1643 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 7 II / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22872 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 25 Q dunkelultramarin mit Aufdruckfehler 1948 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 7 I / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22873 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 3 F schwarzolivbraun mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, signiert Rommerskirchen, Attest Raybaudi, Mi. 13 K / 800,- (Image) (imagea)

Start Bid €200

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22874 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 3 Fr schwarzolivbraun mit Aufdruckfehler 1 von 1943 unten verkürzt, postfrisch, Attest Krischke, Mi. 13 VI / 800,- (Image) (imagea)

Start Bid €200

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22875 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 3 Q schwärzlichgelbbraun mit Aufdruckfehler 1643 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 3 II / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22876 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 3 Q schwärzlichgelbbraun mit Aufdruckfehler 1944 statt 1943, postfrisch, Rostflecken im Gummi, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 3 III / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22877 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 30 Q dunkelviolett mit Aufdruckfehler 1944 statt 1943, postfrisch, signiert Krischke + Raybaudi, Mi. 8 III / 450,- (Image)

Start Bid €110

Closing..Sep-16, 07:00 PM
22878 ** image1943, Freimarken von Albanien mit Aufdruck, 5 Q schwarzlichgrün mit kopfstehendem Aufdruck, stark horizontal verschoben, postfrisch, signiert Rommerskirchen und Krischke, Mi. 4 K / 250,-++ (Image)

Start Bid €100

Closing..Sep-16, 07:00 PM