WorldWide (1133)   |

WorldWide continued...

Lot Symbol Descrip Start Bid
5886 imageLote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de SARRAL. Cartón. (Uno sucio). ESCASOS. AT-2288/90. BC+ a EBC-. (Image1) (Image2)

Start Bid €50

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5887 imageLote 2 billetes 0, 50 y 1 Pesseta. 15 Maig 1937. C.M. de SARRIÀ DE TER. AT-2291, 2292. MBC- a MBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €30

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5888 imageLote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Aj. de SARRIÀ DE TER. Cartón. MUY ESCASOS. AT-2297, 2298. EBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €150

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5889 image50 Cèntims. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. AT-2302a. MBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €50

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5890 imageLote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 18 Juny 1937. Aj. de SASSERRA. (Alguno algo sucio). AT-2301/2303. MBC- a SC. (Image1) (Image2)

Start Bid €75

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5891 image50 Cèntims. Gener 1937. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartulina. (Leve rotura). RARO. AT-2315. MBC. (Image1) (Image2)

Start Bid €125

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5892 image2 Pessetes. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartón. (Levemente sucio). MUY ESCASO. AT-2316. MBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €60

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5893 image1 Pesseta. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartón. (Leves manchitas). MUY ESCASO. AT-2317. (MBC+). (Image1) (Image2)

Start Bid €60

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5894 image50 Cèntims. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartón. (Leves manchitas). MUY ESCASO. AT-2318. MBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €60

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5895 image25 Cèntims. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartón. (Leves manchitas y restos de adhesivo en reverso). MUY ESCASO. AT-2319. (MBC+). (Image1) (Image2)

Start Bid €50

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5896 imageLote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny y Juliol 1937. Aj. de LA SÉNIA. A EXAMINAR. AT-2330/2332. MBC- a MBC. (Image1) (Image2)

Start Bid €30

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5897 image1 pesseta. 1937. C.M. de SENTERADA. Cartón. RARO. AT-2333. BC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €25

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5898 image50 Cèntims. 1937. C.M. de SENTERADA. Cartón. Habilitación DOS RALS. RARO. AT-2334. SC-. (Image1) (Image2)

Start Bid €70

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5899 imageLote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. 21 Agost 1937. Aj. de LA SENTIU. RAROS. AT-2337, 2339. MBC a MBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €100

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5900 image1 Pesseta. Abril 1937. C.M. de SENTMENAT. (Pequeñas roturas). AT-2340. MBC-. (Image1) (Image2)

Start Bid €30

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5901 image50 Cèntims. Abril 1937. C.M. de SENTMENAT. (Pequeñas roturas). AT-2341. MBC-. (Image1) (Image2)

Start Bid €30

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5902 imageLote 4 billetes 25 y 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). Abril y Agost 1937. Aj. de SENTMENAT. (Roturas). AT-2340c, 2341b, 2342, 2343. BC+ a MBC. (Image1) (Image2)

Start Bid €30

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5903 image10 Cèntims. Aj. de SENTMENAT. Cartón. MUY ESCASO. AT-2344. MBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €50

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5904 imageLote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1937. Aj. de SERRA D´ ALMOS. A EXAMINAR. AT-2354/2356. MBC a SC. (Image1) (Image2)

Start Bid €65

Closing..Nov-14, 01:00 AM
5905 image1 Pesseta. C.M. de SESGUEIOLES. Cartón. MUY RARO. AT-2357. MBC+. (Image1) (Image2)

Start Bid €75

Closing..Nov-14, 01:00 AM