SAN MARINO continued...
| Lot |
| 354 |
San Marino. 1918 - Celebrazioni della Vittoria n. 63/68. Cat. € 200,00. SPL (Image)
Currently...€ 40.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 355 |
San Marino. 1932 - Palazzetto della posta n. 184/185. Cert. Diena. € 500,00. SPL (Image) (Image2)
(All Images)
Currently...€ 90.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 356 |
San Marino. 1933 - Convegno Filatelico n. 176/79. Cat. 1625,00. Cert. Bolaffi SPL (Image) (Image2)
(All Images)
Currently...€ 200.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 357 |
San Marino. 1935 - Delfico n. 193/204. Cat. € 750,00. SPL (Image)
Currently...€ 100.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 358 |
San Marino. 1948 - Lavoro n. 336/340. Cat. € 160,00. SPL (Image)
Currently...€ 30.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 359 |
San Marino. 1948 - Delfico soprastampato n. 341. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Currently...€ 30.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 360 |
San Marino. 1952 - 5° cent. di Colombo n. 372/383+A101. Cat. € 300,00. SPL (Image)
Currently...€ 60.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 361 |
San Marino. 1953 - Propaganda sportiva n. 391/98+A111. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Currently...€ 30.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
San Marino - Posta Aerea
| 362 |
San Marino - Posta Aerea. 1931 - Veduta di San Marino n. 1/10. Cert. Chiavarello. Cat. € 2000,00. SPL (Image) (Image2)
(All Images)
Currently...€ 400.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 363 |
San Marino - Posta Aerea. 1933 - Crociera Zeppelin n. 11/16. Cert. Chiavarello. Cat. € 600,00. SPL (Image) (Image2)
(All Images)
Currently...€ 100.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 364 |
San Marino - Posta Aerea. 1942 - Francobolli di posta aerea soprastampati n. 19/20. Cert. Chiavarello. Cat. € 320,00. SPL (Image)
(Image2)
(All Images)
Currently...€ 70.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 365 |
San Marino - Posta Aerea. 1951 - Bandiera, aereo n. 99. Cert. E. Diena. Cat. € 850,00. SPL (Image) (Image2)
(All Images)
Currently...€ 150.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 366 |
San Marino - Posta Aerea. 1942 - Vedute n. 83/91. Cat. € 475,00. SPL (Image)
Currently...€ 80.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 367 |
San Marino - Posta Aerea. 1950 - Veduta di San Marino n. 97. Cat. € 300,00 SPL (Image)
Currently...€ 50.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
San marino - Foglietti
| 368 |
San marino - Foglietti. 1944 - Pro Case Popolari n. 4/5. Cat. € 800,00. SPL (Image) (Image2)
(All Images)
Currently...€ 180.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 369 |
San marino - Foglietti. 1951 - 75° anniversario dell’U.P.U. n. 10. Cat. € 380,00. SPL (Image)
Currently...€ 90.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 370 |
San marino - Foglietti. 1954 - Aereo, veduta n. 16. Cert. Todisco. Cat. € 1600,00. SPL (Image)
Currently...€ 380.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 371 |
San marino - Foglietti. 1946 - Ginnasta BF 17. Cat. € 450,00. SPL (Image)
Currently...€ 100.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 372 |
San marino - Foglietti. 1958 - Panorama L. 500 grigio e verde BF 18. Cert. Biondi. Cat. € 1375,00. SPL (Image) (Image2)
(All Images)
Currently...€ 340.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
San Marino - Pacchi Postali
| 373 |
San Marino - Pacchi Postali. 1928 - Pacchi Postali valori complementari n. 31/32. Cat. € 180,00. SPL (Image)
Currently...€ 40.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |