FRANCE continued...

NON DENTELES continued...
2582 imageN°1705, 90c, JO d'Hiver de Sapporo en bloc de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 320 euros (Image)

Cat Value € 320
Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2583 imageN°1732/33, Oeuvres d'Art de 1972 en blocs de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)

Cat Value € 800
Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2584 imageN°1771, 1F Molière, bloc de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 80 euros (Image)

Cat Value € 80
Minimum Bid € 12

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2585 imageN°1783/1829, ANNEE 1974, 39 valeurs en blocs de quatre. SUP Qualité: ** Cote: 5532 euros (Image)

Cat Value € 5,532
Minimum Bid € 500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2586 imageN°1838/1861, ANNEE 1975, 19 valeurs en blocs de quatre. SUP Qualité: ** Cote: 1388 euros (Image)

Cat Value € 1,388
Minimum Bid € 130

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2587 imageN°1863/1911, ANNEE 1976, 26 valeurs en blocs de quatre. SUP Qualité: ** Cote: 3192 euros (Image)

Cat Value € 3,192
Minimum Bid € 300

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2588 imageAnnée 1979, 7 timbres en blocs de quatre NON DENTELES, SUP Qualité: ** Cote: 1198 euros (Image) (image11)

Cat Value € 1,198
Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2589 imageN°2203/2228, ANNEE 1982, 20 valeurs en blocs de quatre. SUP Qualité: ** Cote: 2960 euros (Image)

Cat Value € 2,960
Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2590 imageN°14a, JO d'Albertville de 1992. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

Cat Value € 500
Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2591 imageN°15, Salon du Timbre 1993. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)

Cat Value € 200
Minimum Bid € 40

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2592 imageN°36/38, Série UNESCO de 1966 en blocs de 4 cdf. TB Qualité: ** Cote: 840 euros (Image)

Cat Value € 840
Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2593 imageN°43/45, Série U.N.E.S.C.O de 1975, les 3 valeurs en blocs de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)

Cat Value € 520
Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
ESSAIS DE COULEURS NON DENTELES
2594 imageN°117, 15c Mouchon, 6 essais de couleurs différentes. TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 810 euros (Image)

Cat Value € 810
Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2595 imageN°119, Merson 40c: ensemble de 2 essais de couleur bord de feuille, TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 450 euros (Image)

Cat Value € 450
Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2596 imageN°199, Semeuse Lignée, 50c., 7 ESSAIS différents, TB Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2597 imageN°640, Non émis 2f Marianne: 7 exemplaires avec couleurs differentes. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2598 imageCoq d'Alger essais non dentelés: ensemble de 5 blocs de 4 avec valeurs et couleurs différentes, RRE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 550

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2599 imageMarianne d'Alger 60c vert, essais non dentelés: 4 exemplaires sur feuillet gommé, R.R.R, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2600 imageN°852, 25F U.P.U, 3 exemplaires de couleurs différentes. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
2601 imageN°852, 25F U.P.U, 4 exemplaires de couleurs différentes (1ex*). SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM