FRANCE continued...

Bordeaux continued...
621 og imageN°42Aa, 5c vert-jaune sur bleu Report 1, position 12 du report, fraîcheur postale, très rare dans cette couleur. SUP. R.R.R (certificats) Qualité: * (Image) (Image1) (Image2)

Minimum Bid € 2,900

Closing..May-31, 12:00 PM
622 nh imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2, bloc report complet de 15 exemplaires avec VARIETE BOULE SOUS LE MENTON (case 7), bord de feuille latéral (5ex*). SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 4,500

Closing..May-31, 12:00 PM
623 nh imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2, coin de feuille intégral avec PETITS CHIFFRES '8' en marge, PIECE EXCEPTIONELLE. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 3,100

Closing..May-31, 12:00 PM
624 nh imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2 en bande de 3 coin de feuille intégral (1ex*), fraîcheur postale. SUPERBE. R. (certificats) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 1,500

Closing..May-31, 12:00 PM
625 O imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2 en paire, grandes marges avec voisin. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 200

SOLD for €417.00
Closing..May-31, 12:00 PM
626 O imageN°42B, 5c vert Rep 2 en bande de trois verticale Obl GC 1307, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
627 O imageN°42B, 5c vert jaune en paire, jolies marges. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
628 O imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2 en paire (1ex pd). TB Qualité: Oblitéré Cote: 480 euros (Image)

Cat Value € 480
Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
629 O imageN°42B, 5c vert-jaune, belles marges. TTB (signé Scheller) Qualité: Oblitéré Cote: 220 euros (Image)

Cat Value € 220
Minimum Bid € 50

SOLD for €53.00
Closing..May-31, 12:00 PM
630 O imageN°42B, 5c vert-jaune report 2 obl càd. TB Qualité: Oblitéré Cote: 280 euros (Image)

Cat Value € 280
Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
631 nh imageN°42Ba, 5c vert-jaune foncé Report 2, bloc de quatre bord bord de feuille latéral (1ex*), SUPERBE. R. (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 900

Closing..May-31, 12:00 PM
632 og imageN°42Ba, 5c vert-jaune foncé Report 2. TB Qualité: * Cote: 450 euros (Image)

Cat Value € 450
Minimum Bid € 100

SOLD for €100.00
Closing..May-31, 12:00 PM
633 O imageN°42Ba, 5c vert-jaune foncé Report 2 obl càd. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 300 euros (Image)

Cat Value € 300
Minimum Bid € 80

SOLD for €84.00
Closing..May-31, 12:00 PM
634 og imageN°42, 5c Vert-franc Report 2, jolie couleur. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
635 og imageN°42Be, 5c vert très foncé. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)

Cat Value € 3,000
Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
636 og imageN°42, 5c vert-foncé Report 2, quasi **. TTB (signé Calves/Brun) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
637 O imageN°42Bg, 5c vert gris en paire, jolies marges. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1600 euros (Image)

Cat Value € 1,600
Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
638 nh imageN°43A, 10c bistre Report 1, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 900

SOLD for €1,236.00
Closing..May-31, 12:00 PM
639 nh imageN°43A, 10c bistre Report 1, coin de feuille. SUPERBE (signé Calves/Brun/certificats) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 900

SOLD for €1,535.00
Closing..May-31, 12:00 PM
640 og imageN°43A, 10c bistre en bloc de quatre, très belles marges et grande fraicheur. SUPERBE (signé Brun/certificats) Qualité: * Cote: 5750 euros (Image) (Image1)

Cat Value € 5,750
Minimum Bid € 2,300

Closing..May-31, 12:00 PM