Poste aérienne continued...
1321 |
6c |
1F.50
outremer. Perforé EIPA30. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 6c] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 875
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1322 |
6c |
1F.50
outremer. Perforé EIPA30. SUP. (Image)
€ 580
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1323 |
OL. |
6c |
1F.50
outremer. Perforé EIPA30. Obl. SUP. (Image)
€ 450
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1324 |
6d |
1F.50
carmin. Perforé EIPA30. Très bon centrage. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 6d] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 5000
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1325 |
6d |
1F.50
carmin. Perforé EIPA30 inversé. Bord de feuille perforé. SUP. RR. (Image)
€ 5000
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1326 |
6d |
1F.50
carmin. Perforé EIPA30. SUP. (Image)
€ 5000
SOLD for €2,800.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1327 |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Coin de feuille numérotée. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 14] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2000
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1328 |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Bien centré. SUP. (Image)
€ 2000
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1329 |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Coin de feuille intégral daté du 23.12.35. SUP. (Image)
€ 10000
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1330 |
14 |
50F.
€ 1100
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1331 |
OL. |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. SUP. (Image)
€ 420
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1332 |
OL. |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. légère. Bien centré. SUP. (Image)
€ 420
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1333 |
OL. |
14 |
50F.
Avion survolant Paris vert-jaune. Obl. B. (Image)
€ 420
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1334 |
14a |
50F.
Avion survolant Paris vert. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 14a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2100
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1335 |
OL. |
14a |
50F.
Avion survolant Paris vert. Obl. TB. (Image)
€ 450
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1336 |
OL. |
14a |
50F.
Avion survolant Paris vert. Obl. CàD. B. (Image)
€ 450
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1337 |
14b |
50F.
Avion survolant Paris vert foncé. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 14b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2400
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1338 |
14b |
50F.
Avion survolant Paris vert foncé. Bloc de 4. CdeF. SUP. (Image)
€ 9600
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1339 |
15 |
50F.
Burelé. HdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 15] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1500
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1340 |
15 |
50F.
Burelé. SUP. (Image)
€ 1500
Closing..Feb-29, 06:00 PM |