France moderne continued...
1281 |
3092 |
Marianne de Luquet. 3F.50 vert-jaune. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 09.11.00. Maculation + une seule bande phosphorescente à droite. Non référencé. SUP.
Get Market Data for [France 3092] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1282 |
3092 |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1283 |
3095 |
Marianne de Luquet. 4F.40 bleu. Piquage à cheval. Bloc de 8. Coin de feuille intégral daté du 09.01.98. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3095] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1284 |
3186b |
3F.
Salon de l'Auto. Variété couleur rouge omise. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3186b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 5000
SOLD for €2,645.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1285 |
3243 |
3F.
Vive les vacances. Variété de piquage à cheval. HdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3243] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 3700
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1286 |
3379 |
3F.
''Merci''. Sans ''ITVF''. Bloc de 8. Coin de feuille. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3379] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1287 |
3381a |
2F.70
Ecureuil. Variété "LA POSTE 200 tenant à 2001". Bloc de 6. Coin de feuille. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3381a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1288 |
3585a |
Kandinsky. Sans valeur faciale. BdeF. avec inscription ''HEL.-2''. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3585a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 5000
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1289 |
3734 |
Marianne de Lamouche. (TVP) rouge. Piquage à cheval. Bloc de 8 avec amorce de 4 voisins. Coin de feuille intégral daté du 06/01/06 + perforation de centrage. Non coté. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3734] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1290 |
3739b |
Marianne de Lamouche. 1€?. orange. Bloc de 6 vertical. Non dentelé. Type II. BdeF daté. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3739b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1080
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1291 |
3965 |
Marianne de Lamouche. 0,10€? gris. ND. Bloc de 10 inter-panneau avec amorce voisins du bas suite décalage d'impression. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 3965] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1292 |
3967 |
Marianne de Lamouche. 0,85€? violet. Bloc verticale de 14 avec coin de feuille intégral daté. Variété de piquage à cheval. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 3967] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1293 |
4155 |
Marianne de Lamouche. 0,88?€ lilas-brun clair. Bloc de 4. ND. Non coté. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 4155] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1294 |
4197 |
Marianne de Beaujard. Carnet de 10 valeurs. Impression très décalée et petit piquage à cheval. Non coté. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 4197] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €100.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1295 |
4234 |
Marianne de Beaujard. 0,88€? vieux-rose. Bloc de 4 avec amorce de 2 voisins supérieurs. ND. Impression défectueuse. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 4234] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1296 |
4239 |
TVP
vert provenant d'une roulette. Paire sans impression avec BdeF. Variété peu commune. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 4239] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1297 |
4393 |
0,70?. R. de Saint-Marceaux. Paire verticale. Non dentelé accidentel + sans la figure. SUP. RR. (Image)
Get Market Data for [France 4393] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1298 |
4474A - F |
Marianne de Ciappa et Kawena. Coeur du bloc. Non dentelé accidentel. SUP. RRR. (Image)
Get Market Data for [France 4474A - F] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1299 |
4641-F |
Le
feuillet Chemins de Compostelle. ND. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 4641-F] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1300 |
4712A-F |
Feuillet Année lunaire chinoise du serpent. Erreur de faciale. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 4712A-F] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 750
SOLD for €255.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |