France Moderne continued...

France moderne continued...
1261 nh 1263g imageMarianne de Decaris. 25c. variété gris omis. Bloc de 4. BdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1263g] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 800

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1262 nh 1319/ 1322 imageTableaux de Peintres modernes. Non dentelés. 4 valeurs. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1319/ 1322] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 420

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1263 nh 1321 imageJoueurs de cartes de Cézanne. Essai de couleur. Paire para-oblitérée. BdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1321] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1264 nh 1321 imageJoueurs de cartes de Cézanne. Essai de couleur. Paire para-oblitérée. BdeF. SUP. (Image)

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1265 nh 1331d image0,25c. Coq de Decaris. Papier jaune vif au U.V. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1331d] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 900

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1266 nh 1506a image2,30F. Château de Val. Château et reflet du château blanc. N° et cote Maury. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1506a] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 500

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1267 nh 1585b image1F.15 Port de la Trinité-sur-mer. Variétés d'une bande de 5 avec disparition progressive du barrage. BdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1585b] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1268 nh 1611 imageMarianne de Cheffer. 30c. vert. Bande de 6 avec coin de feuille intégral daté. Impression progressivement défectueuse. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1611] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1269 nh 1611 imageMarianne de Cheffer. 30c. vert. Bande de 6 avec petit BdeF. Impression progressivement défectueuse. SUP. (Image)

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1270 nh 1663 imageMarianne de Béquet. 45c. bleu. Bloc de 10 dont 7 avec la légende ''POSTES'' effacée. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1663] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1271 nh 1841B imageMarianne de Béquet. 80c. rouge vermilloné. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1841B] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 3000

SOLD for €1,264.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM
1272 nh 1972a image1F. Type Sabine rouge. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 28.10.77. Sans bande phosphorescente. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 1972a] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 360

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1273 nh 2061 image70c. Type Liberté bleu-violet. Bloc de 4. Coin de feuilles daté du 31.12.82. Sans bande phosphorescente. N° et cote Maury. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 2061] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1200

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1274 nh 2075b image3,00F. Raoul Ubac. Couleur beige omise. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 2075b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 750

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1275 nh 2356e imageLes amoureux de Peynet. Bloc de 6. Coin de feuille. Visage absent sur les 3 timbres du haut. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 2356e] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1200

SOLD for €358.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM
1276 nh 2535b image3F.60 Assistance médicale. Variété sans le jaune sur l'Asie dans bande de 3. TB. (Image)

Get Market Data for [France 2535b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 180

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1277 nh 2556a image2,20F. Thermalisme. Valeur en rouge. SUP. R. (Image)

Get Market Data for [Mali 2556a] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 600

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1278 nh 2556a image2F.20 Thermalisme. Bloc de 4. Variété 2F.20 rouge au lieu de bleu. SUP. (Image)

€ 2400

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1279 nh 3088 imageMarianne de Luquet. 50c. violet-rouge. Coin de feuille daté du 12.05.98. Sans bande phosphorescente. Non référencé. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 3088] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1280 nh 3091e imageMarianne de Luquet. 2F.70 vert. Bloc de 6. Coin de feuille daté du 21.01.98. Sans bande phosphorescente. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 3091e] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 180

Closing..Feb-29, 06:00 PM