France moderne continued...
1101 |
208 |
20F.
Merson lilas-rose et vert-bleu. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 208] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 250
SOLD for €105.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1102 |
210 |
Exposition internationale des Arts Décoratifs et industriels modernes à Paris. « Le Flambeau » avec variété dentelé sur un côté. CdeF gauche. (cote Maury : 3 600€?). SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 210] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 3600
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1103 |
211a |
15c.
bleu-vert et vert. Arts Décoratifs. ND. CdeF. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [France 211a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1104 |
216 |
5F.
Exposition de Paris carmin. CdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 216] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1105 |
216 |
5F.
Exposition de Paris rouge. SUP. (Image)
€ 300
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1106 |
229/232 |
Série
Orphelins. 4 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 229/232] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 630
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1107 |
229/232 |
Série
€ 630
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1108 |
229/232 |
Série
Orphelins. 4 valeurs. TB. (Image)
€ 630
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1109 |
231 / 232 |
1F.+25c. + 5F.+1F. Orphelins. 3ième série. Bloc de 4. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 231 / 232] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2100
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1110 |
232 |
5F. +
1F. Orphelins. Centre très déplacé. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 232] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1200
SOLD for €593.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1111 |
237e |
40c.
Semeuse camée outremer. Paire verticale. Piquage à cheval. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 237e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1112 |
240 |
3F.
Merson lilas et carmin. Bloc de 4. Haut de feuille. Bon centrage. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 240] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1020
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1113 |
242A |
Exposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle provenance du bloc. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 242A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1200
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1114 |
242A |
Exposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. TB. (Image)
€ 1200
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1115 |
242A |
Exposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. SUP. (Image)
€ 1200
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1116 |
242A |
€ 1200
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1117 |
242A |
€ 800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1118 |
OL. |
242A |
Exposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. Obl. TB. (Image)
€ 900
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1119 |
245 |
1F.50. outremer. Légion Américaine. Epreuve sans chiffre dans le cartouche. TB. (Image)
Get Market Data for [France 245] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1120 |
246/256 |
+
266/269 + 275+/277. Séries Caisses d'amortissement. 18 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 246/256] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2445
Closing..Feb-29, 06:00 PM |