France Classique continued...

521 og 42B image5c. vert. Report 2. TB. (Image)

Get Market Data for [France 42B] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 370

Closing..Feb-29, 06:00 PM
522 og 42B image5c. vert. Report 2. Bloc de 6. Petit manque de gomme sur la bande inférieure. Très frais. SUP. (Image)

€ 3000

Closing..Feb-29, 06:00 PM
523 ng 42B image5c. vert-jaune. Report 2. TB. (Image)

Closing..Feb-29, 06:00 PM
524 ng 42B image5c. vert-jaune. Report 2. Bloc de 4. SUP. (Image)

Closing..Feb-29, 06:00 PM
525 OblL. 42B image5c. vert-jaune. Report 2. Nuance superbe. Obl. TB. (Image)

€ 220

Closing..Feb-29, 06:00 PM
526 OblL. 42B image5c. vert-jaune. Report 2. Obl. GC. TB. (Image)

€ 350

Closing..Feb-29, 06:00 PM
527 OblL. 42B image5c. vert-jaune. Report 2. Obl. Grandes marges. TB. (Image)

€ 220

Closing..Feb-29, 06:00 PM
528 OblL. 42B image5c. vert-jaune. Report 2. Obl. TB. (Image)

€ 220

Closing..Feb-29, 06:00 PM
529 OblL. 42B image5c. vert. Report 2. Bande 4. Position 1 à 4. TB. (Image)

€ 1400

Closing..Feb-29, 06:00 PM
530 OblL. 42B + 47 + 48 image5c. vert-jaune, Report 2, Obl. GC 2610 + 30c. brun Obl. GC 3816 + 40c. orange Obl. Ancre. TB. (Image)

Get Market Data for [France 42B + 47 + 48] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 670

Closing..Feb-29, 06:00 PM
531 OblL. 42B imageBande de 4 du 5c. vert-jaune, Report 2, avec variété sur le 2ème timbre, boule derrière la tête (1 timbre avec déf.) obl. GC 1307 s/lettre frappée du CàD de DIJON du 17 avril 1871 à destination de SEURRE - COTE D'OR. Variété rare s/lettre. SUP. (Image)

Closing..Feb-29, 06:00 PM
532 OblL. 42B + 36 + 31 + 37 image5c. vert-jaune + 10c. + 20c. + 40c. Laurés s/lettre chargée frappée du CàD PAULHAGUET du 5 septembre 1871 à destination de BRIOUDE - HAUTE-LOIRE. 1 timbre défectueux sinon bel ensemble quadricolore avec Bordeaux. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 42B + 36 + 31 + 37] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
533 og 42Ba image5c. vert-jaune foncé. Report 2. Bloc de 4. Paire inférieure **. (Image)

Get Market Data for [France 42Ba] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1900

Closing..Feb-29, 06:00 PM
534 OblL. 42Bb image5c. vert émeraude foncé. Report 2. Nuance caractéristique. Infime pli d'archive sinon SUP. (Image)

Get Market Data for [France 42Bb] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1900

Closing..Feb-29, 06:00 PM
535 OblL. 42Bb image5c. vert émeraude foncé. Report 2. Obl. GC 3983. TB. (Image)

€ 1900

Closing..Feb-29, 06:00 PM
536 og 42Bg image5c. vert. Report 2. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 42Bg] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 700

Closing..Feb-29, 06:00 PM
537 OblL. 42Bi image5c. vert émeraude clair. Report 2. Obl. GC 1769. B. (Image)

Get Market Data for [France 42Bi] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 900

Closing..Feb-29, 06:00 PM
538 og 43A image10c. bistre-citron. Report 1. Nuance rare. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 43A] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
539 og 43A image10c. bistre. Report 1. Grandes marges. SUP. (Image)

€ 1250

Closing..Feb-29, 06:00 PM
540 og 43A image10c. bistre. Report 1. TB. (Image)

Closing..Feb-29, 06:00 PM