BELGIQUE continued...
2821 |
COB#351/355 |
Série
Infanterie et Ballon Piccard. 5 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#351/355] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 590
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2822 |
COB#351/355 |
Ballon Picard. Infanterie. 5 valeurs. SUP. (Image)
€ 590
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2823 |
COB#363/374 |
Série
Orval. 2ième série. 12 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#363/374] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 3000
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2824 |
COB#363/374 |
Série
Grande Orval. 12 valeurs. TB. (Image)
€ 1100
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2825 |
COB#377/383 |
Série
complète Antituberculeux. 7 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#377/383] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 900
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2826 |
COB#377/383 |
Série
complète Antituberculeux. TB. (Image)
€ 235
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2827 |
COB#394/400 |
Série
Au profit d'oeuvres antituberculeuses. 7 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#394/400] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 600
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2828 |
COB#880/891 |
Série
de l'UPU. 12 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#880/891] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 320
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2829 |
COB#892/899 |
Série
les ''Littérateurs''. 8 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#892/899] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 440
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2830 |
COB#943/945 |
+
946/951. 2 séries complètes. 9 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#943/945] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2831 |
OL. |
COB#1 |
Poste
Aérienne. 5 cartes postales avec le 50c. bleu surchargé en rouge pour l'Exposition de 1931 à destination d'AMSTERDAM-DUSSELDORF-LONDRES-MALMOE et PARIS. SUP.
Get Market Data for [Belgium COB#1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2832 |
COB#1/5 |
Poste
Aérienne. 5 valeurs dont variétés. N°5 avec 2 ex * et pli. B à TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#1/5] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2833 |
COB#BL20 |
Blocs
et Feuillets. Orval. Caractères gothiques renversés. Déf. mais B. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#BL20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2834 |
COB#BL26 |
Blocs
et Feuillets. Bloc Anseele. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#BL26] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 220
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2835 |
COB#BL27+ 28 |
Blocs
et Feuillets. Bloc Jordaens et Van Der Weyden. 2 blocs de 3 valeurs chacun. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#BL27+ 28] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 360
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2836 |
COB#BL 27+ 28 |
Blocs
Get Market Data for [Belgium COB#BL 27+ 28] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 360
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2837 |
COB#TR12 |
Colis-postaux. 80c. bistre avec filigrane. Léger manque de gomme mais B. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#TR12] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 180
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2838 |
COB#TR25 |
Colis-postaux. 90c. rouge. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#TR25] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
SOLD for €168.00
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2839 |
COB#TR48 |
Colis-postaux. 5c. vert. Type Lion debout. Surcharge roue ailée. Infine trace de charnière. Certificat B.L.P. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#TR48] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2840 |
COB#TR50 |
Colis-postaux. 20c. olive. Type Pellens surch. roue ailée. Bon centrage. Signé GT. SUP (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#TR50] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 355
Closing..Oct-16, 03:00 AM |