BELGIQUE continued...
2801 |
COB#190/208 |
Type
Houyoux. 19 valeurs en bloc de 4 comprenant variétés et nuances. Manque 205 et 207. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#190/208] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2802 |
COB#209/210 |
5F.
vert + 10F. brun. Type Houyoux. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#209/210] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 435
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2803 |
COB#211/219 |
Type
petit Montenez. 7 valeurs en blocs de 4. Quelques valeurs *. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#211/219] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 280
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2804 |
COB#214B |
1F.
noir type petit Montenez. Bloc de 4 (2 timbres *). Dentelé 11 x 11 1/2. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#214B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 205
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2805 |
COB#221/233 |
Série
complète Léopold I. Jubilé 75 ans. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#221/233] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 275
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2806 |
COB#258/266 |
Série
Orval. 9 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#258/266] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 330
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2807 |
COB#266A/K |
Série
Orval. Surchargée Anvers. Bon centrage. Certificat SOETEMAN. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#266A/K] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2400
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2808 |
COB#266A/K |
Série
Orval. Surch. Anvers. 9 valeurs. SUP. (Image)
€ 550
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2809 |
COB#266A/K |
Série
Orval. Surch. Anvers. 9 valeurs. TB. (Image)
€ 750
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2810 |
COB#272A/K |
Série
Orval surchargée ''L'' couronné. Série complète. 9 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#272A/K] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1850
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2811 |
COB#289/292 |
Type
Montenez. 4 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#289/292] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 780
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2812 |
COB#292B |
100F.
rouge-brun type Montenez. Bloc de 4. Coin de feuille. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#292B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2813 |
COB#292C/298 |
2
séries complètes. 12 valeurs. Exprès et les Sites. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#292C/298] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 325
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2814 |
COB#308/314 |
Série
Les châteaux. 7 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#308/314] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2815 |
COB#317/324 + BL3 |
+
326/332. Série Albert 1er 9 valeurs + Feuillet Prince Léopold + Série Reine Elisabeth 7 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#317/324 + BL3] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 930
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2816 |
COB#326/ 332 |
Série
complète Reine Elisabeth. 7 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#326/ 332] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 240
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2817 |
COB#342/350 |
Cardinal Mercier. Série complète. 9 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#342/350] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1300
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2818 |
COB#342/350 |
€ 1300
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2819 |
COB#342/350 |
Cardinal Mercier. 9 valeurs. TB. (Image)
€ 600
Closing..Oct-16, 03:00 AM |
2820 |
COB#346/350 |
Cardinal Mercier. 5 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium COB#346/350] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1275
Closing..Oct-16, 03:00 AM |