Spécialités continued...

Poste aérienne continued...
1462 nh 6d image1F.50 carmin. Perforé EIPA30. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 6d] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 5000

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1463 nh 6d image1F.50 carmin. Perforé EIPA30. Coin de feuille perforé et daté du 9.1.30. SUP. RR. (Image)

€ 5000

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1464 nh 6d image1F.50 carmin. Perforé EIPA30 inversé. Coin de feuille. SUP. (Image)

€ 5000

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1465 og 6d image1F.50 carmin. Perforé EIPA30. Coin de feuille daté du 29 janvier 1930. Perforation répétée à gauche. SUP. (Image)

€ 3850

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1466 nh 14 image50F. avion survolant Paris vert-jaune. Bien centré. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 2000

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1467 nh 14 image50F. Avion survolant Paris vert-jaune. Bloc de 4. Coin de feuille. SUP. (Image)

€ 8000

SOLD for €5,007.00
Closing..Jun-22, 06:00 PM
1468 og 14 image50F. avion survolant Paris vert-jaune. Bien centré. SUP. (Image)

€ 1100

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1469 OblL. 14 image50F. avion survolant Paris vert-jaune. Obl. SUP. (Image)

€ 420

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1470 OblL. 14 image50F. avion survolant Paris vert-jaune. Obl. légère. Bien centré. SUP. (Image)

€ 420

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1471 nh 14a image50F. avion survolant Paris vert. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14a] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 2100

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1472 OblL. 14a image50F. avion survolant Paris vert. Obl. TB. (Image)

€ 450

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1473 og 14b image50F. avion survolant Paris vert-foncé. Manque de gomme. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1400

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1474 OblL. 14b image50F. avion survolant Paris vert foncé. Obl. Bord de feuille. TB. (Image)

€ 700

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1475 ng 15 image50F. Burelé. Epreuve de l'Institut de Gravure. TB. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 15] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 3250

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1476 nh 15 image50F. Burelé. HdeF. SUP. (Image)

€ 1500

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1477 nh 15 image50F. Burelé. SUP. (Image)

€ 1500

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1478 nh 15 image50F. Burelé. Petite craquelure de gomme. TB. (Image)

€ 1500

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1479 nh 15 image50F. Burelé. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 16 juin 1936. 1 ex. *. SUP. (Image)

€ 7500

SOLD for €4,852.00
Closing..Jun-22, 06:00 PM
1480 og 15 image50F. Burelé. SUP. (Image)

€ 800

Closing..Jun-22, 06:00 PM
1481 og 15 image50F. Burelé. Charnière invisible. Petit BdeF. SUP. (Image)

€ 800

Closing..Jun-22, 06:00 PM