Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers Zante
Sale No: 167
Lot No: 6414
Symbol: 0
Cat No: 1-3 II
Komplett 3 Werte mit rotem Aufdruck in postfrischer Prachterhaltung, je sign. Drossos sowie Fotoattest Kleymann "... einwandfrei", € 600,- (Image)
Start Bid € 150
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 6415
Symbol: 1
Cat No: 1 II F
25 C grün im waagerechten Paar ohne/mit rotem Aufdruck in ungebrauchter Kabinetterhaltung, sign. A. Diena, Colla sowie Fotoattest Krischke "... sehr selten" (Image)