Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers Ungarn
Sale No: 167
Lot No: 5599
Symbol: 0
Cat No: 427-429 U
1, 2 und 5 P Madonna ungezähnt, komplett 3 Werte postfrisch in unsignierter Prachterhaltung (Image)
Start Bid € 180
Sold...EUR 175.00
Closed..Nov-14-2019, 03:00:00 EST
Sold For 175
Sale No: 167
Lot No: 8555
Symbol: 013
1871-1964, dreibändige Sammlung, streckenweise komplett mit besseren Ausgaben und Blocks inklusive Block 1 und 17, einige Ausgaben in beiden Erhaltungen vorhanden (Image)
Start Bid € 300
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 8558
Symbol: 036
1935-1980, 150 Blockausgaben ab Block 1, gezähnt und ungezähnt, gestempelt und postfrisch im Lindner Album, einige auf Brief (Image)