Sale No: 167
Lot No: 8176
Symbol: 0123
Ab 1926, Steckbuch mit vielen postfrischen Ausgaben, u.a. Mi.Nr. 29-34 ungebraucht, 41-48 A, B postfrisch, 41-48 B gestempelt (!), etc. (Image)
Start Bid € 100
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST