Rölli Auktionen AG Sale: 70
Switzerland, Canton Solothurn
Sale No: 70
Lot No: 1854
Cat No: 65B/Paar
FULENBACH, Litho farbig, 3 Bilder, Stempel 1901, nach CANNES/FRANKREICH (Image)
Opening CHF 30.00
Sold...CHF 30.00
Closed..Feb-16-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 70
Lot No: 1855
OLTEN, 4 verschiedene Sujets, dabei 1 Litho, Stempel 1900-1901 (4) (Image)
Opening CHF 80.00
Sold...CHF 90.00
Sale No: 70
Lot No: 1856
WEISSENSTEIN, 2 verschiedene Karten, 1x mit Relief, 1x Litho mit 3 Bildern, Stempel 1903/1902 (2) (Image)
Opening CHF 60.00
Sold...CHF 140.00