Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Switzerland
Switzerland cantonal Zuerich
Sale No: 134
Lot No: 3388
Cat No: 2II
6 Rp., waagr. Unterdrucklinien, breitrandiges Kab.-Stück in kräftigem Druck, sauber aufges. rote Zürcher Rosette, Fotoattest Eichele SBPV (SBK 2W). Katalogpreis: 1.500,-+ (Image)
Start Bid €400
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No: 3389
Cat No: 2II
6 Rp., waagr. Unterdrucklinien, außergewöhnlich tieffarbiges und ringsum breitrandiges Kab.-Stück mit zentr. roter Zürcher Rosette, Fotoattest Eichele SBPV (SBK 2W). Katalogpreis: 1.500,- (Image)
Start Bid €400
Sale No: 134
Lot No: 3390
Cat No: 2II
6 Rp., waagr. Unterdrucklinien, breitrandiges Kabinettstück mit sauber aufges., zentr. Zürcher Rosette in Rot, Fotoattest Abt BPP. (SBK 2W) Katalogpreis: 1.500,- (Image)
Start Bid €350
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 134
Lot No: 3391
Symbol: piece
Cat No: 2II
6 Rp., waagr. Unterdrucklinien, frisches und voll- bis breitrandiges Kabinett-Briefstück mit zentr. Zürcher Rosette in Rot, sign. Roumet. (SBK 2W) Katalogpreis: 1.500,- (Image)
Start Bid €350