Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Sweden
Sale No: 373
Lot No: 4309
1855/1985, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (rep.), 3 (2), 4 (2), 5, 6 (2), 8 (6), 13 (2), 15b, 84-85, 144-58, 159-73 etc., 7 Atteste
Sold...EUR 3,000.00
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sold For 3000
Sale No: 373
Lot No: 4310
1855/2010, am Anfang gestempelte Sammlung inkl. Doubletten, ab ca. 1945 dann postfrisch mit sehr vielen Zähnungsvarianten, Zusammendruck-Paaren und Heftchenblättern, sauber in fünf Steckalben