Sale No: 54
Lot No: 2986
1939, Freimarken mit Aufdruck, komplett postfrisch, Spitzenwerte signiert, dazu 3,50 Ks. mit blauem Aufdruck und Mi. 17 (Mi. Mi. 2-22+19b+34 / 640,-) (Image)
Start Bid €120
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST