Sale No: 11
Lot No: 5455
Symbol: g p u
1854-2010, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten im Vordruckalbum und in 21 Steckbüchern, dabei mittlere Werte gesichtet und sehr viel postfrisches Material enthalten, sehr hoher Katalogwert! (K2)
Start Bid € 250
Sold...EUR 290.00
Closed..Feb-01-2019, 23:59:00 EST
Sold For 290