0,50 L. auf 3 Din. - 20 L. auf 4 Din., dabei Mi.-Nr. 5 PF II und 9 Type IV, gestempelt "CENTINJE 1.VII.44", auf adressierten Umschlag, selten, Fotoattest Krischke BPP
0, 50 L. On 3 Din. - 20 L. On 4 Din, as well Michel number 5 PF II and 9 type IV, used \"CENTINJE 1. VII. 44\", on addressed cover, rare, photo expertize Krischke BPP (1/9) Certificate(Image 1)(Image)
Closed..Mar-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 191
Lot No: 1816
Cat No: 54/57(4)
0,50 Din bis 4 Din. "Kriegsgefangene", jeder Wert im waagerechten Viererstreifen, dabei verschiedene Varianten, postfrisch, Mi. ca. 400.-
0, 50 Din to 4 Din. \"prisoners of war\", each value in the horizontal strip of four, as well different variants, mint never hinged, Michel approximate 400.- (54/57(4)) (Image 1)(Image)