1 D. im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, durch Bogenumschlag mit interessanter Fehlzähnung oben links, die rechte Marke ungebraucht, sonst postfrisch, tadellos (Image)
Closed..Jun-25-2020, 03:30:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4328
1866/1911, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Werten, gute Erhaltung
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 5118
1941/45, postfrische komplette Sammlung
Closed..Jun-24-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 5119
1941/43, meist postfrische Sammlung inkl. Dublettenteil im Einsteckalbum bzw. auf Steckkarten
Sale No: 373
Lot No: 5120
1941/43, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung
Sale No: 373
Lot No: 5121
Sale No: 373
Lot No: 5123
1941/42, interessante vorwiegend postfrische Partie, dabei Leerfelder, Plattenfehler, fehlende Stecherzeichen und bessere Werte mit Stecherzeichen, gute Erhaltung (Image)
Sale No: 373
Lot No: 5124
1941, Semendria 1-2 D. in postfrischen kpl. Bogen (gefaltet), dabei auf Feld 99 und 100 Plattenfehler I+II (Mi.-Nr. 47A)
Sale No: 373
Lot No: 5126
1943, 100 Jahre Serbische Post Kleinbogen per 20, dabei diverse Plattenfehler, postfrisch