1850/2000, sehr gut ausgebaute Sammlung in 3 Falzlosalben Masterphil mit Schuber, überwiegend gestempelt aber einiges Wenige auch postfrisch (u.a. PAX) und gefalzt, viele bessere Blöcke sind vorhanden, auch Dienst- und Portomarken (Image)
Start Bid €150
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 54
Lot No: 3194
Symbol: **, *
1852/2002, Prächtige Sammlung in drei Lindner - Alben, ab 1900 meist postfrisch und überwiegend komplett, gute Werte teils geprüft, sehr saubere Partie, n. A. d. E. ca. 25000 Euro (Image)
Start Bid €2000
Sold...EUR 2,000.00
Sale No: 54
Lot No: 3195
Symbol: **, *
1930-82 ca, sechs Alben mit Dublettenmaterial, dabei auch FDC's 1962/81 (Image)