OFFICIAL STAMPS: 1970, new design 100 p. green, used with Mecca cds.; an extremely rare stamp (SG O1054, unpriced) (Image)
Closed..Jun-23-2020, 03:30:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4425
1932/2006 (ca.), ungebrauchte und später postfrische sehr reichhaltige Sammlung, über weite Strecken kpl. mit vielen guten Werten und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-12, Bl. 1-3, 428-35, Bl.5, Dienstmarken 35-45 etc., sehr schönes sauberes Objekt
Sold...EUR 2,000.00
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4426
1932/80 (ca.), gestempelte Sammlung mit etlichen Briefen, dabei bessere Werte