Sale No: 134
Lot No: 3373
Cat No: 5,6
2 und 3 L., beide tadellos postfrisch (dazu die vier anderen Werte in versch. Erhaltungen unberechnet). Eine sehr seltene Ausgabe, sign. A.Diena, Fotoattest Eichele (Sassone 5/6). Katalogpreis: 3.180,- (Image)
Start Bid €600
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST