Worldwide Stamps and Covers Sammlungen und Posten Österreichische Gebiete, Sam
Sale No: 54
Lot No: 3296
Österreich, 2 Republik, 1945-1959, saubere postfrische Sammlung, mit Rennerblöcken, auf Leuchtturm - Blätter in einer Mappe, Pracht, zwei Atteste (Image)
Start Bid €600
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 54
Lot No: 3297
Symbol: gest.
Österreich, 2000/07 ca., gestempelte fast komplette Prachtsammlung mit Kleinbögen, sehr hoher Katalogwert (Image)