Sale No: 54
Lot No: 3170
Symbol: **, *
Sammlernachlass alle Welt, dabei viele Motive, postfrisch Österreich 1946-89, mit Porto in drei SAFE-Alben, gestempelte BRD mit einigen guten Werten, Vatikan 63/78 im SAFE Album, Dt. Reich, Sammlung Olympia 1960, zusätzlich 14 Dublettenalben und drei Holzarchivkästchen mit teils besseren Werten aus aller Welt, umfangreiche Trachtensammlung aus aller Welt (Image)
Start Bid €120
Sold...EUR 290.00
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST
Sold For 290