Sale No: 60
Lot No: 3276
Symbol: */o
1919/1947, kleine Zusammenstellung von 2 Blöcken, 2 Ansichtskarten, 14 Briefen (wovon 3 Ballonpost (auch Gordon Bennett)), Kriegshilfe von Italien und je gestempelt und gefalzt (geprüft): Deutsches Reich 5 (F) auf 2 Pfg. und 10 (F) auf 7½ Pfg. (Image)
Start Bid €100
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST