Sale No: 64
Lot No: 857
Symbol: **/*/
Reichhaltige Sammlung ohne Spitzen, jedoch sehr sauber, teilweise dual, d.h. ungebraucht/postfrisch und gestempelt gesammelt, in 2 KABE-Vordruckalben, dazu dickes Einsteckbuch mit sauberen Dubletten + diverses loses Material, Blocks, Belege, FDCs - hoher Katalogwert! 1918- (Image)
Opening CHF 200.00
Sold...CHF 700.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST