Sale No: 47
Lot No: 4395
Cat No: 11/12
Timbres-Taxe. POSTE LOCALE DE VARSOVIE. 15h. s/36h. violet + 50h. s/42h. brun. 2 valeurs. Signés A. BRUN. SUP. (Image)
Opening EUR 225.00
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST