Sale No: 186
Lot No: 7096
Symbol: **/*/
1885 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 190-99, 205-19 etc. 1885 - 1958, mint never hinged, unused and cancelled collection with good issues like Michel number 190-99, 205-19 and so on
Closed..May-21-2022, 12:15:16 EST