Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Monaco
Sale No: 167
Lot No: 5476
Symbol: 0
Cat No: 782-783 S
CEPT 1964, Sonderdruck-Block postfrisch, unsigniert, Luxus, € 1.200,- (Image)
Start Bid € 180
Closed..Nov-14-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 8398
Symbol: 0
1974-2005, postfrische Prachtsammlung mit einigen gestempelten Dubletten, sehr sauber im Lindner-Falzlosalbum (Image)
Start Bid € 200
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST