Sale No: 17
Lot No: 3107
Symbol: ss vz
1972-1993, Partie von etlichen Silbermünzen mit u.a. 1, 2 und 4 Pfund-Stücken. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich wobei einige Stücke sogar Polierte Platte sind.
Start Bid € 100
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST