Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 186
Luxemburg / Luxembourg
Sale No: 186
Lot No: 435
250 Francs, Kupfer, 1963, Charlotte, Essai, Haarlinien, st. 250 Franc, copper, 1963, Charlotte, essay, Hair lines, st. (Image 1) (Image)
Closed..May-18-2022, 09:53:16 EST
Sale No: 186
Lot No: 436
20 Francs, Bronze, 1980, Jean, Essai, Haarlinien, st. 20 Franc, bronze, 1980, Jean, essay, Hair lines, st. (Image 1) (Image)
Closed..May-18-2022, 09:53:26 EST
Sale No: 186
Lot No: 7090
Symbol: **/*/
1852 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Dienst und Porto 1852 - 1958, mint never hinged, unused and cancelled collection with good issues, service and postage
Closed..May-21-2022, 12:14:50 EST