LITAUEN: 1990/2015, bis auf ganz wenige Ausnahmen komplette postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben, enthalten auch ein paar Kleinbogen, außerdem drei Alben mit FDCs, saubere Qualität (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 4966
Symbol: used,
Cat No: 324-31A/B
1932, 5 C. bis 2 L. "Dem litauischen Kind", die kpl. Ausgabe von 8 Werten, gezähnt und geschnitten, je in gestempelten 4er-Blocks, einwandfrei (ME 360,-) (Image)