Sale No: 54
Lot No: 3186
Symbol: **, *
1912/2002, überwiegend, meist postfrische Sammlung in zwei Lindner Alben, Prachterhaltung, hohe Werte meist geprüft, hoher Katalogwert, in dieser Erhaltung selten angeboten (Image)
Start Bid €2000
Sold...EUR 2,000.00
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST