Worldwide Stamps and Covers Liechtenstein 1850-1912 Austrian forerunners
Sale No: 36
Lot No: 307
Liechtenstein, 1857-1904, Postinternes Blatt für Rekoverzeichnisse mit Langstempel VADUZ 1. MAI (57), signiert Ferchenb. sowie 1904 AK mit 5 H Lackstreifen und Einkreis gestempelt VADUZ 03.02.04 (Image)
Closed..Jun-16-2019, 09:00:00 EST
Sale No: 36
Lot No: 308
Liechtenstein, 1884, 2 Kr. GA 1883 mit Fingerhut, gestempelt VADUZ 8.12.84 nach Feldkirch (Image)