Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers Liberia
Sale No: 167
Lot No: 1370
Symbol: PP/Pr
Republik, 20 $, 2000/2001, Ad Astra, 22 hochwertige Silbermünzen mit Bezug zur amerikanischen und russischen Raumfahrt, u.a. Mondlandung, sicherlich hoher Einstandspreis, PP/Proof (Image)
Start Bid € 200
Closed..Nov-12-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 1371
Symbol: PP/Pr
Republik, 10 $, 2004, Endangered Wildlife, 12 Silbermünzen mit Teilvergoldung und echten Brillanten, sehr hoher Einstandspreis, im Faltalbum, PP/Proof (Image)
Start Bid € 180
Sale No: 167
Lot No: 1372
Symbol: PP/Pr
Republik, 10 $, 2004, Die edelsten Münzen der Welt, 12 Feinsilbermünzen teilvergoldet mit je 2 Brillanten, aus Abo-Bezug, hoher Einstandspreis, PP/Proof (Image)
Start Bid € 150
Sale No: 167
Lot No: 1373
Symbol: st
Republik, 5 $, 2005, 10 Jahre Euro, 15 Bicolor-Niobmünzen, im Faltalbum, sicherlich hoher Einstandspreis, st (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 167
Lot No: 1374
Symbol: PP/Pr
Republik, 10 $, 2005, Endangered Wildlife, 12 Silbermünzen mit Teilvergoldung und echten Brillanten, sehr hoher Einstandspreis, im Faltalbum, PP/Proof (Image)
Start Bid € 180
Sale No: 167
Lot No: 1375
Symbol: st
Republik, 5 $, 2006, 10x Bicolor-Niobmünzen der Beitrittsstaaten von 2004, im Faltalbum, sicherlich hoher Einstandspreis, st (Image)