20 Pf dunkelviolettblau, Aufdruck violettblau, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand. tiefst gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 320,--
20 Pf dark violet blue, overprint violet blue, in perfect condition mint never hinged from right margin of sheet. Signed on the base Schlegel A. BPP, Michel 320,-- (4Bab) (Image 1)(Image)
Closed..May-20-2022, 06:56:11 EST
Sale No: 186
Lot No: 2758
Symbol: BS
Cat No: 6Ba
50 Pfennig Germania mit violettblauem Handstempelaufdruck LIBAU, tadelloses Briefstück, geprüft Schlegel BPP, Mi. 600.-
50 penny Germania with violet blue hand stamp overprint LIBAU, faultless letter piece, expertized Schlegel BPP, Michel 600.- (6Ba) (Image 1)(Image)