Sale No: 25
Lot No: 3648
Symbol: u p g
Latvia
1813/1920, sehr schöne, alles mehrfach in ungebraucht, postfrisch, gestempelt sowie auf zahllosen Belegen gesammeltes Prachtobjekt in 11 dicken E-Alben. Beginnend mit einigen interessanten Vorphilabelegen u. frankierter Post aus der russischen Zeit dann viele gute Ausgaben auch aus den 30 igern, ab 91 alles in großer Stückzahl, bitte selbst rechnen. Auszüge siehe bitte im Internet!
Condition: * (mint hinged)/** (mint never hinged)/o (used)/Cover (Image)
Start Bid €800
Sold...EUR 1.35
Closed..Sep-03-2022, 01:00:00 EST
Sold For 1