Sale No: 373
Lot No: 5106
Cat No: 3
1945, Mi.-Nr. 3 im kpl. Druckbogen zu 50 Werten mit den diversen Typen, postfrisch, einige stumpfe Zähne, jeder Wert signiert Pickenpack BPP (Mi. für billigste Typen 1.000,-)
Closed..Jun-24-2020, 07:00:00 EST