Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Joint Issues
Sale No: 134
Lot No: 12141
Cat No: 925U
24 Pfg., ungezähnt, tadellos postfrisch vom re. Bogenrand, Kurzbefund Schlegel BPP. Katalogpreis: 300,- (Image)
Start Bid €90
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No: 12142
Cat No: Bl.12/12/12 A/B
Altershilfe-Blockpaar, je im tadellos postfrischen, senkr. Dreierstreifen. Selten. Katalogpreis: ca. 2.700,- (Image)
Start Bid €400
Sale No: 134
Lot No: 12145
Cat No: Bl.12A/B
Altershilfe-Blockpaar, tadellos mit ESST. Katalogpreis: 450,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 134
Lot No: 12147
Cat No: 941IAZ
24 Pfg., Wz. Z, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. (Image)
Start Bid €50
Sale No: 134
Lot No: 12151
Cat No: ex 946/58 HAN
Sieben tadellos postfr. Unterrand-Viererblöcke mit HAN. (Image)
Start Bid €40
Sale No: 134
Lot No: 12157
Cat No: 961PORndgz(2)
3 Mk., tadelloses, besonders schön gestplt., waagr. Oberrandpaar. Katalogpreis: 140,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 44.00
Sold For 44
Sale No: 134
Lot No: 12160
Cat No: 961Z
3 Mk., ohne Wz., tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 240,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 134
Lot No: 12162
Cat No: KI
Ziffern 12/12 Pfg., tadellos postfrisches Kehrdruckpaar aus nicht ausgegebem MHB. Sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 3.000,- (Image)
Start Bid €800
Sold...EUR 920.00
Sold For 920
Sale No: 134
Lot No: 12163
Cat No: KII
Ziffern 24/24 Pfg., tadellos postfrisches Kehrdruckpaar aus nicht ausgegebenem MHB. Sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 3.000,- (Image)
Start Bid €800
Sold...EUR 920.00
Sold For 920