1925, King Frederik 50aur. surch. 'Kr.10' fine used, scarce stamp with Grønlund certificate (1971), Mi. € 400,-- (Facit 122, sek 3.800,--) (Image)
Start Bid € 70
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 11
Lot No: 5527
Symbol: u p g
1947-1990, anfangs ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung im Vordruckalbum, ca. ab 1960 praktisch nur noch postfrisch und komplett. Im Anhang noch eine komplette postfrische Sammlung Färöer 1975-90 sowie ein Teil Dänemark ab Mi. 1, 6 und "5 Kr. Hauptpost" gestempelt. (A)